Все новости

Ventra снова вошла в ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний России

Компания Ventra в очередной раз подтвердила лидирующие позиции на ИТ-рынке, войдя в рейтинг «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2021».

В CNews подчеркивают, что в этом году порог входа в рейтинг вырос почти на 50% и достиг 2540 млн рублей. Рост выручки Ventra по сравнению с 2020 годом составил 8,5%.

«Присутствие Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России подтверждает правильность нашей бизнес-стратегии, ориентированной на изменяющиеся потребности заказчиков. Безусловными приоритетами Ventra всегда были повышение эффективности бизнес-процессов наших клиентов и сокращение их операционных издержек. Эти задачи приобрели критически важное значение во время пандемийного кризиса и сохраняют его в нынешних условиях, – говорит Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra. – Предоставляя востребованные услуги в области ИТ-аутсорсинга, мы обеспечиваем заказчикам бесперебойность ИТ-сервисов, что позволяет им мобилизовать ресурсы для решения профильных задач и реализации новых возможностей развития бизнеса». 


Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь