• Главная

Все новости

Ventra рассказала об инструментах эффективного массового подбора на конференции «HR мост Москва: PRO подбор и PRO HR»

Компания Ventra рассказала об инструментах эффективного массового подбора на отраслевой конференции «HR мост Москва: PRO подбор и PRO HR», проходившей 21 сентября 2021 года в Москве.

В секции «Массовый подбор» принял участие Чингис Бурлыков, директор по работе с исполнителями Ventra Go!, который рассказал о возможностях повышения эффективности массового подбора с использованием цифровых платформ заказа персонала. На примерах из практики сервиса Ventra Go! участники дискуссии узнали, как платформенные решения позволяют максимально оперативно закрывать заявки на любое количество исполнителей в масштабных проектах, и каким образом реализуется реферальная программа на онлайн-маркетплейсах по предоставлению персонала.

«Онлайн-платформы по заказу временного персонала позволяют заказчикам получить работников уже в день заказа. В этом отношении такие сервисы в полной мере отвечают потребностям рынка, которому сегодня как никогда нужны инструменты для гибкого и оперативного наращивания кадровых ресурсов, – поясняет Чингис Бурлыков, директор по работе с исполнителями Ventra Go! (Supply Operations Director). – Например, технологическая платформа сервиса Ventra Go! обеспечивает мгновенную рассылку уведомлений о новом заказе тысячам кандидатов, которые соответствуют требованиям заказчика. Мы используем аналитические алгоритмы и интеллектуальную систему прогнозирования спроса на заявку, чтобы исполнители получали наиболее привлекательные для себя задания, благодаря чему минимизируется число отказов и поддерживается высочайший показатель Fill Rate – 98%. Не менее важно, что автоматизация процесса подбора исключает ошибки, связанные с человеческим фактором, которые могут влиять на успех проекта».

Конференция была посвящена практическим вопросам применения новых инструментов в сфере управления и подбора персонала, актуальным трендам индустрии и вызовам новой реальности. В мероприятии приняли участие более 1000 профессионалов HR и экспертов, в числе которых представители крупнейших российских и международных компаний, лидеров различных отраслей экономики: Mail.ru, Tele2, «АШАН», «Леруа Мерлен», «Макдональдс», «Норильский никель», «Северсталь» и др.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь