Все новости

Ventra прошла специальную оценку условий труда (СОУТ)

Ventra
Ventra прошла комплекс регламентированных процедур и получила спецоценку СОУТ (специальную оценку условий труда).

Получение спецоценки СОУТ подтверждает, что компания руководствуется принципами приоритетности жизни и здоровья сотрудников, уделяя повышенное внимание безопасности рабочих процессов и комфорту сотрудников на рабочих местах..

Специальная оценка условий труда устанавливается после ряда проведенных исследований на наличие вредных и опасных факторов производственной среды или трудового процесса. Полученные значения проверяются на наличие отклонений от установленных нормативов условий труда, а также применения средств индивидуальной и коллективной защиты работников. Все исследования проводятся измерительными приборами высокого класса точности, по утвержденным методическим указаниям и специально обученными специалистами.

В Ventra более 15 000 сотрудников на территории России, Белоруссии и Казахстана. Являясь крупным работодателем, Ventra планирует повышать уровень ответственности перед сотрудниками и клиентами, чтобы создавать наиболее комфортные и безопасные условия для совместной деятельности.


Перечень рекомендуемых мероприятий:

https://ventra.ru/upload/iblock/4eb/Перечень%20рекомендуемых%20мероприятий%20по%20улучшению%20услови...

https://ventra.ru/upload/iblock/4eb/перечень%20мероприятий%20по%20улучшению.pdf 

Сводная ведомость:  

https://ventra.ru/upload/iblock/4eb/Сводная%20ведомость%20СОУТ.pdf

https://ventra.ru/upload/iblock/4eb/Сводная%20ведомость.pdf

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь