• Главная

Все новости

Ventra приняла участие в дискуссии лидеров рынка в рамках Бизнес-баттла «Логистический сервис»

Компания Ventra выступила партнером и участником бизнес-баттла «Логистический сервис», который прошел 2 декабря 2021 года в Москве. 

Бизнес-баттл собрал экспертов логистической отрасли для обсуждения важнейших вопросов развития бизнеса. Формат мероприятия позволил каждому участнику представить свой взгляд на актуальные проблемы в сфере логистики, поделиться примерами из практики, ознакомиться с мнениями и кейсами коллег. В дискуссии приняли участие топ-менеджеры компаний-лидеров рынка: Самолет Девелопмент, Dostavista, «Почта России», «ПЭК», IML и др. Компанию Ventra на бизнес-баттле представляла Ольга Тонких, директор Ventra Industrial.

В ходе бизнес-баттла обсуждались возможности инвестиций в складскую недвижимость, ресурсы для формирования кадрового резерва в сфере логистики, вопросы конкуренции между оффлайн-ритейлом и e-commerce, а также тренды в работе служб доставки. 

«Логистическая отрасль, в силу своей специфики, всегда быстро реагирует на изменения рыночной конъюнктуры. И потому в условиях новой реальности мы нашли оптимальные пути для развития бизнеса, по-прежнему обеспечивая высокое качество услуг для своих клиентов, увеличивая количество рабочих мест, отвечая требованиям рынка и во многом предвосхищая их, – подчеркивает Ольга Тонких, директор Ventra Industrial. – Например, мы активно развиваем собственную платформу для заказа услуг временного персонала с почасовой оплатой Ventra Go!, которая предоставляет бизнесу удобный инструмент для оптимизации работы с персоналом и сокращения операционных расходов, а людям дает возможность подработки со свободным графиком. Подобные сервисы сейчас очень востребованы еще и потому, что они позволяют эффективно решить насущные проблемы кадрового голода в растущих сегментах рынка».



Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь