• Главная

Все новости

Ventra приняла участие в бизнес-завтраке «Тренды в сервисе для e-comm и Retail»

29 июля Дарья Лядова, коммерческий директор Ventra, и Антон Никеров, вице-президент по работе с клиентами Ventra Go!, приняли участие в бизнес-завтраке «Тренды в сервисе для e-comm и Retail».

В рамках встречи эксперты бизнеса, среди которых: Ozon, Colins, Азбука Вкуса, Pony Express, Самолет, PepsiCo, Детский мир, ПЭК, Comitas, Инфотех,
Dostavka Guru и др. рассмотрели, какие тренды сейчас оказывают наибольшее влияние на развитие сервисов для e-com и ритейла в России, как новые торговые форматы создают новые реалии на рынке складской недвижимости, обсудили, как будет трансформироваться «последняя миля» и срочная курьерская доставка, поделились своими прогнозами развития сервисов в ближайшей перспективе.

«Ускорение цифровизации и социальных изменений сделало ритейл и e-comm неотделимыми от технологий, сегодня бизнес сосредоточен на поиске все более современных и смелых решений, способных удовлетворить новые потребности покупателей. Уже недостаточно уметь быстро адаптироваться к текущим изменениям, нужно быть готовым к будущему здесь и сейчас», — комментирует Дарья Лядова, коммерческий директор Ventra.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь