• Главная

Все новости

Ventra приняла участие в бизнес-завтраке «Тенденции Развития сервисных услуг для e-comm и Retail».

Ventra
17 февраля Ольга Тонких, директор Ventra Industrial, приняла участие в бизнес-завтраке «Тенденции Развития сервисных услуг для e-comm и Retail».

В рамках встречи эксперты бизнеса, среди которых: Comitas, ProStore, MLP, ПЭК, Ozon, Почта России, Детский мир, Сберлогистика, Х5 Retail Group, Dostavista и др., – рассмотрели, в каком направлении развивается рынок e-com в России и как трансформируется рынок складской недвижимости, обсудили технологическую эволюцию рынка «последней мили» и курьерской доставки, поделились кейсами и стратегиями развития компаний на 2021 год.

«Несмотря на то, что пандемия и очередной кризис стали стрессовым фактором для рынка складской логистики, бизнес смог найти более технологичные и современные решения, открыв для себя новые пути развития через уберизацию и партнерство», — комментирует Ольга Тонких, директор Ventra Industrial.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь