• Главная

Все новости

Ventra представила цифровое решение для преодоления дефицита персонала на форуме «Бизнес и логистика»

01 октября Ольга Тонких, директор Ventra Industrial рассказала о том, как цифровые платформы позволяют справляться с дефицитом линейного персонала на международном форуме «Бизнес и логистика», организованном при поддержке Правительства Московской области.

В рамках мероприятия эксперты рынка, среди которых топ-менеджеры компаний: Почта России, О’КЕЙ, METRO Cash&Carry, БВТ Барьер РУС, Comitas и др. рассмотрели, что способствует росту бизнеса в очередной период турбулентности, какие сложности могут возникнуть в ритейле и ecom из-за высокого спроса на складскую недвижимость, как успевать за постоянно растущими скоростями обработки заказов и то, какие технологии будут помогать логистическому рынку справляться с меняющейся реальностью и новыми трендами.

В секции «Тенденции развития рынка логистических сервисов» приняла участие Ольга Тонких, которая рассказала о том, как автоматизированный шэринг персонала и предиктивная аналитика помогут рынку преодолеть кадровый голод:

«Сегодня рынок логистики вынужден следовать за потребностями клиентов и молниеносно растущими скоростями доставки и комплектации товаров, изобретая и открывая все новые инструменты, способные обеспечить такие темпы. Одним из ключевых звеньев непрерывности логистических процессов является линейный персонал, который за последние полтора года стал объектом жесточайшей конкуренции и повернул рынок на 180 градусов, поставив в центр работников. Одним из эффективных решений, позволяющим не только получить необходимое количество персонала в нужное время, но и оптимизировать затраты стали диджитал-платформы. Автоматизированный процесс шэринга работников поможет рынку адаптироваться к текущим реалиям на рынке и подготовиться к будущим трансформациям», — резюмировала Ольга Тонких, директор Ventra Industrial.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь