Все новости

Ventra посетила форум Forbes Congress «Ритейл: изменись или умри»

Ventra Trade
01 апреля Ventra приняла участие в форуме современных технологий в ритейл-индустрии «Ритейл: изменись или умри», организатором которого выступил Forbes Congress.

В рамках форума топ-менеджеры крупнейших компаний, в числе которых: Ozon, СберМаркет, Forbes, Азбука вкуса, X5 Retail Group, Магнит, Вкусвилл, Lamoda, Совкомбанк, Wildberries и др. – поделились опытом 2020 года и рассказали, как компании адаптировались к новым экономическим реалиям, развивали digital-направления и выходили на новый уровень коммуникаций с клиентами, рассмотрели, какие онлайн-инструменты помогут ритейлу распознавать реальные потребности своей аудитории и влиять на рост продаж, обсудили, какую роль в новой реальности требований и ограничений играет омниканальность.

«В разгар пандемии мы видели, как розничные компании в кратчайшие сроки проводили свои стратегии цифровой трансформации, рассчитанные на несколько лет, чтобы максимально быстро адаптироваться к новой реальности и даже в таких непростых условиях продолжать помогать своим клиентам. События 2020 года в считанные месяцы изменили ландшафт ритейла по всему миру, и для некоторых компаний эти потрясения открыли новые большие возможности, а те, кто был не готов к такому технологическому толчку вынуждены были нести убытки.

Но бизнес не остановился на уже реализованных инициативах, технологическое преобразование продолжает ускоряться и масштабироваться, поэтому нас еще будут удивлять новыми кейсами и технологиями, меняющими нашу привычную жизнь», – прокомментировала Дарья Лядова, коммерческий директор Ventra.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь