Все новости

Ventra на XXIV Московском Международном Логистическом Форуме

Ventra Industrial
Ventra приняла участие в 24-ом Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ).

В рамках форума директора по логистике крупнейших компаний обсудили новые подходы для повышения эффективности логистических процессов и оптимизации затрат на всех этапах цепочки поставок, поговорили об опыте создания Dark Stores и организации складских процессов для e-com, а также поделились инсайтами о том, как достигать win-win результатов в реализации совместных проектов.

Участники XXIV ММЛФ: ВкусВилл, X5 Retail Group, Coca-Cola, М.Видео-Эльдорадо, Ozon, Декатлон, Сибур и др.

«События 2020 года потрясли весь мир и индустрия логистики не исключение. Достижения в области технологий, возросшие ожидания клиентов, большая конкурентоспособность, и многие другие факторы уже формируют будущий ландшафт рынка логистики.

Способность адаптироваться к изменениям и умение правильно ими воспользоваться — основной критерий успешного будущего для компаний», — комментирует Ольга Тонких, директор Ventra Industrial.

ММЛФ - традиционное место встречи профессионалов в области управления цепями поставок. Ежегодно форум объединяет более 800 руководителей логистических подразделений, специалистов по логистике и представителей транспортных и сервисных компаний.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь