Все новости

Ventra IT вошла в топ крупнейших ИТ-компаний по версии TAdviser

Ventra IT
Ventrа IT включена в список крупнейших ИТ-компаний на российском рынке по версии TAdviser.
Ранкинг составлялся с учётом финансовых показателей за 2019 год: выручки, количества сотрудников, ключевых отраслей присутствия, крупных клиентов. Широкий спектр аутсорсинговых услуг Ventra IT позволяет клиентам сокращать издержки и повышать эффективность бизнес-процессов компании.
Порог входа в 2020 году оказался самым высоким за всю историю составления ранкинга, в этот раз он превысил 1,3 млрд рублей. Строгое соблюдение договорных обязательств, профессионализм сотрудников Ventra IT и внедрение инновационных инструментов для управления проектами – подтверждают высокий уровень качества предлагаемых решений.

«В условиях цифровой трансформации бизнеса использование преимуществ аутсорсинга позволяет сократить финансовые риски и сфокусировать собственные ИТ-ресурсы на магистральных задачах бизнеса. Ventra, в первую очередь, ориентируется на потребности клиента, гарантируя прозрачность и высокую эффективность работы всех подразделений”-
комментирует Анна Ларионова, директор по маркетингу Ventra

  Источник: TAdviser

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь