Все новости

Ventra Go! вошла в топ-5 HR Tech компаний России

По данным аналитического агентства Smart Ranking, цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! вошла в первую пятерку компаний рынка HR Tech и стала лидером среди платформ занятости по объему выручки за 2023 год.

Ventra Go! продемонстрировала наибольший прирост среди остальных компаний рынка HR Tech как поквартально, так и за год. Так, динамика выручки за IV квартал 2023 года к сопоставимому периоду годом ранее составила 500,7%, а всего объема за 2023 к 2022 — 307,1%. В то же время общий рост всего рынка составил 49% (до 78 млрд руб.), а альтернативной занятости — 48% (до 19,3 млрд руб.).

В 2023 году выручка Ventra Go! составила 1,8 млрд рублей. Таким образом, платформа занимает 9,3% рынка гиг-занятости и 3,7% всего рынка HR Tech.

«Нам важно подтверждать свое лидерство в сегменте гибкой платформенной занятости на быстрорастущем HR Tech рынке. Это мотивирует нас развиваться и меняться, искать новые подходы и решения, чтобы оказывать высококачественный сервис и для исполнителей, и клиентов платформы», — говорит Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra Go! и HR-холдинга Ventra.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь