• Главная

Все новости

Ventra Go! рассказала о "цифровой гибкости" для массового персонала на HRM Expo

Ventra Go! Массовый персонал: цифровая гибкость

4 апреля состоялся Глобальный всероссийский HR Форум HRM Expo 2023.

 Юлия Бабинская, Customer Success Director Ventra Go! рассказала, как обеспечить торговые точки качественными работниками в нужное время с помощью «цифровой гибкости».

На мероприятии были представлены лучшие практики управления персоналом, новые «умные решения», эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом.

Юлия рассказала о том, что сегодня важно в ритейле для бизнеса, HR и руководителей торговых точек.

Сегодня передовые игроки рынка используют гибридную модель управления персоналом. В рамках этой модели в торговой точке совмещаются 2 типа персонала - собственные сотрудники и привлекаемые на время.

Гибридная модель используется в магазинах с высокой текучестью, сезонностью, а также в сетях с большим географическим покрытием и распределенными по стране торговыми точками.

Юлия рассказала о том, как "цифровая гибкость" поможет привлекать массовый персонал проще и быстрее.

Цифровая HR-платформа Ventra Go! - это не просто база исполнителей. Это люди, которые уже ежедневно задействованы на разных проектах в розничных сетях и готовы к новым задачам.

Благодаря искусственному интеллекту, программа на платформе позволяет умно и быстро соотнести подходящего исполнителя и конкретный магазин.

Юлия привела пример расчета затрат на сотрудников в штате и затрат на привлечение персонала через платформу Ventra Go! Экономия составила более 30%.

Сегодня, в условиях роста e-commerce и дефицита линейных работников по всем направлениям, и особенно в ритейле, происходит трансформация стратегии управления персоналом.
Цифровые платформы позволяют реализовать новые стратегии и помогают выработать оптимальные модели, которые были бы невозможны без “цифрового плеча”.

 Эти модели уже доказывают свою эффективность в крупнейших компаниях розничного бизнеса.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь