• Главная

Все новости

Ventra Go! рассказала о будущем технологических HR-платформ на круглом столе АМР

Управляющий партнер Ventra Go! Екатерина Карабанова выступила на круглом столе «Инструменты и кейсы применения цифровых сервисов для управления персоналом», который был организован Ассоциацией Менеджеров 9 декабря 2021 года. Екатерина Карабанова рассказала о перспективах применения платформенных решений на рынке труда на примере развития сервиса Ventra Go!

«Платформенные решения обеспечивают заказчикам беспрецедентное удобство и оперативность заказа линейного персонала. Достаточно за несколько минут создать заявку в мобильном приложении – и уже через несколько часов на работу выходят проверенные, опытные и высокомотивированные исполнители, – отмечает Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra Go! – Сегодня в сегменте массовых профессий наблюдается рост спроса на услуги специализированных цифровых платформ как со стороны бизнеса, так и со стороны исполнителей: на платформе Ventra Go! в настоящее время зарегистрировано более 100 тысяч пользователей. Наш опыт показывает, что успех в этой сфере зависит от многих факторов, ключевым из которых остается применение передовых технологий, в том числе аналитических и AI-инструментов. Это позволяет поддерживать высокий уровень закрытия заявок на предоставление персонала (Fill Rate) и поддерживать качество оказания услуг».

Мероприятие собрало экспертов из различных отраслей для обсуждения трендов и перспектив использования цифровых решений для автоматизации процессов управления трудовыми ресурсами. В круглом столе приняли участие топ-менеджеры ГК ЛАНИТ, TUI Россия и СНГ и др. В ходе дискуссии обсуждались вопросы цифровизации HR-процессов на всех этапах работы с персоналом – от рекрутинга и адаптации до заботы о здоровье сотрудников.



Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь