• Главная

Все новости

Ventra Go! приняла участие в офлайн-конференции «Маркетплейсы 2021»

Ventra Go! приняла участие в офлайн-конференции «Маркетплейсы 2021»

Вице-президент по работе с ключевыми партнерами Антон Никеров рассказал о том, как цифровые платформы меняют взаимодействие он-лайн бизнеса и временного персонала. В частности, как Ventra Go! создает для маркетплейсов возможность беспрепятственного роста, снижая риски, связанные с дефицитом мотивированного персонала. 

«С одной стороны рост электронной торговли будет сдерживаться дефицитом линейного персонала на сборке и доставке товара. С другой стороны, кадровые/HR платформы сегодня сами становятся маркетплейсами, но временного персонала, и начинают эффективно решать задачу поиска ресурса на выполнение ручного труда. Скажу банальность: люди - новая нефть!!!»- сказал Антон Никеров

Стремительный рост e-com заставляет маркетплейсы искать новые пути оптимизации бизнес-процессов. На конференции обсуждались темы организации работы с поставщиками, маркетинга и привлечения клиентов, анализа и выбора ассортимента и другие. 

Антон Никеров также поучаствовал в качестве ментора в Менторской гостиной, где ответил на вопросы участников.  


Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь