• Главная

Все новости

Ольга Тонких на 4 месте в рейтинге журнала «Генеральный директор» в отрасли «Хранение» по Москве

Ventra Industrial
Ольга Тонких, директор Ventra Industrial, заняла 4 место в рейтинге журнала «Генеральный директор» в отрасли «Хранение» по Москве.

Профессионализм Ольги позволил структурному подразделению компании Ventra, достичь значительных успехов и занять достойные позиции на рынке услуг для складской и производственной логистики. За 2019 год Ventra Industrial под руководством Ольги Тонких запустило ряд новых проектов по всей России и открыло собственную Школу водителей складской спецтехники — первый шаг к повышению уровня профессиональной подготовки водителей-погрузчиков в России.

"Сегодня логистические объекты усложняются, растут, становятся более технологичными, поэтому необходимо следовать за тенденциями рынка, чтобы предоставлять лучшие решения для заказчиков и партнеров. Специалисты Ventra применяют инструменты глубокой аналитики управленческих решений, благодаря чему возможно прогнозирование рисков и предупреждения их последствий. Такой подход гарантирует нашим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг в области управления бизнес-процессами, об этом говорит высокая оценка работы компании и доверие клиентов, в числе которых находятся крупнейшие представители ритейл-индустрии, представители сегмента FMCG, финансового сектора и многие другие.

Достижения нашей компании обусловлены инновационным подходом всей нашей команды, обладающей талантом и высоким профессионализмом. Работая вместе, мы усиливаем друг друга для достижения отличных результатов наших клиентов.
Ventra продолжает уверенный рост и развитие на российском рынке услуг для бизнеса. Мы уверены, что наша дальнейшая совместная работа будет еще более успешной", - прокомментировала Ольга Тонких.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь