Все новости

HR-холдинг Ventra стал членом РусПродСоюза

HR-холдинг Ventra стал членом Руспродсоюза

В декабре 2022 года HR-холдинг Ventra стал членом Руспродсоюза: крупнейшей межотраслевой ассоциации, объединяющей производителей и поставщиков всех продовольственных категорий из различных регионов страны.

Решение о вступлении в Ассоциацию было принято, поскольку HR-холдинг Ventra, как лидер на рынке решений для производства и продаж ТНП, готов делиться своей экспертизой и аналитикой.

Также, наши направления Ventra Trade и платформа для заказа временных исполнителей Ventra Go! активно содействуют созданию цивилизованного рынка труда в индустриях ритейла, производства, доставки и логистики, е-коммерс.

Наша компания также планирует:
Участвовать в экспертных и общественных советах, рабочих группах, совещаниях профильных органов исполнительной и законодательной власти,
Эффективно взаимодействовать с торговыми сетями в рамках межотраслевого саморегулирования.

Участвовать в формировании консолидированной позиции по внесению изменений в законы, законодательные и другие нормативно-правовые акты, государственные программы поддержки отрасли и т.п.

Членство в Ассоциации также поможет делиться опытом и лучшими практиками с производителями из различных подотраслей, налаживать и укреплять деловые контакты, участвовать в сборе аналитических данных и оперативно получать информацию об актуальных отраслевых изменениях.

Руспродсоюз плотно взаимодействует с ключевыми федеральными и региональными сетями.

Важно отметить, что отрасль производства и продажи продуктов питания сегодня переживает период дефицита кадров и нуждается в новых решениях по привлечению рабочих рук в точки продаж.

И мы готовы содействовать рынку в поиске новых решений в этом направлении.

Цели Союза очень совпадают со стратегическими приоритетами HR-холдинга Ventra, выбравшего курс на развитие экспертных, специализированных и технологичных решений для развития отрасли пищевого ритейла и других отраслей, нуждающихся в таких решениях.

Александр Черников, Директор направления Ventra Trade: «Я надеюсь, что HR-холдинг Ventra сможет внести свой вклад и синергию в развитие Ассоциации. Говорят, что в кризисные времена нужно не только выживать, но и расти.

Поэтому мы будем вместе с уважаемыми членами Ассоциации развивать наш рынок, ведь чем более прозрачным, открытым и цивилизованным он будет, тем больше появится на нем возможностей для нас, для наших клиентов, кандидатов и исполнителей.»

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь