• Главная

Все новости

Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra, вошла в совет РАМУ

Ventra
10 декабря 2020 года, Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra, вошла в Совет РАМУ (Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг), который будет представлять интересы ассоциации в 2021 году.

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) – крупнейшая в России некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. Совет РАМУ консолидирует ведущих экспертов рынка маркетинговых коммуникаций России для формирования лучших практик и стандартов индустрии.

В составе Совета Екатерина будет содействовать выстраиванию эффективных процессов взаимодействия между агентствами и брендами, формировать добросовестные практики и принципы ведения бизнеса на рынке трейд-маркетинга, способствовать оцифровке рынка маркетинговых услуг.

«Мы видим, что совместная работа ведущих трейд-маркетинговых агентств уже сейчас дает видимые результаты использования добросовестных практик ведения бизнеса и ведет к «обелению» рынка. Я уверена, что дальнейшая совместная работа совета приведет нас к повышению прозрачности и эффективности взаимодействия с заказчиками и выходу индустрии на новый уровень» – прокомментировала Екатерина Карабанова.

В следующем году деятельность Ассоциации будет направлена на создание прозрачных и партнерских отношений между представителями отрасли, развитие сферы маркетинговых услуг в регионах России, повышение деловой репутации и уровня доверия к региональным участникам рынка.

______________________________________________________________________

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ) – крупнейшая в России некоммерческая организация, основанная в 2001 году. На сегодняшний день объединяет около 100 столичных и региональных агентств, специализирующихся на: Сonsumer Promotion, Sales Promotion, Event Marketing, Trade Marketing (Merchandising), Direct Marketing/CRM, Sport Marketing, Digital Marketing.

РАМУ является официальным представителем международного конкурса MAA Globes Awards, который проводится международной организацией The Marketing Agencies Association Worldwide, а также - учредителем самого значимого конкурса в области маркетинговых услуг - "Серебряный Меркурий".

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь