• Главная

Все новости

Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra и CEO Ventra Go!, в эксклюзивном интервью на телеканале РБК

Ventra Trade
Екатерина Карабанова, управляющий партнер Ventra и CEO Ventra Go!, дала интервью телеканалу РБК. В рамках эфира Екатерина сделала обзор текущей ситуации на рынке труда – как его трансформировала пандемия, какие специалисты по-прежнему остаются в дефиците, как за них конкурируют ключевые игроки ритейла и ecom и к каким последствиям для бизнеса это может привести. Екатерина назвала b2b-маркетплейсы для заказа временных исполнителей и вахтовый метод работы наиболее эффективными инструментами для решения проблемы нехватки линейных работников массовых профессий.

Екатерина рассказала РБК о платформе и приложении Ventra Go!, как оно помогает справляться с высокой волатильностью на складах и в розничных точках, оперативно закрывать потребности клиентов во временных исполнителях в период пиковых нагрузок и экономить на ФОТ:

«Мы оцифровали наш 18-летний опыт и ожидания наших клиентов, чтобы создать цифровой продукт, который позволяет позволяет быстро и удобно заказать временного сотрудника по убер-модели».

Также Екатерина раскрыла потенциал и устройство рынка временного персонала, оценила его емкость, а также сделала прогноз по его дальнейшему развитию и как на это повлияют технологии.

CEO Ventra Go! уверена, что дальнейшая цифровизация и успешный опыт работы платформ b2c рынка неизбежно придут в b2b, усилив эффективность бизнеса и ускорив многие процессы, в том числе и работу с временным массовым персоналом.

Запись интервью: https://tv.rbc.ru/archive/ekskluziv/603631662ae59620ef697cc7 

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь