• Главная

Все новости

Анна Ларионова выступила на 4 Всероссийском BTB Маркетинг Форуме

25 ноября Директор по маркетингу HR-холдинга Ventra Анна Ларионова приняла участие в VI Всероссийском B2B маркетинг форуме.

Это форум именно для профессионалов B2B маркетинга. На мероприятии разбираются реальные инструменты продвижения и привлечения, которые помогают руководителям эффективно использовать имеющиеся ресурсы и достигать лучших результатов.

Форум 25 ноября 2022 года был посвящен тому, как турбулентность нового мира повлияла на цифровые решения, которые активно используются в маркетинге: как прошло импортозамещение, какие системы удалось оставить, и как компании выстроили свою работу в новой реальности.

На форуме обсудили следующие вопросы:

1.Какие сервисы и программные продукты кто сейчас использует на российском рынке?
2.Насколько эти решения компенсируют тот функционал, которые предоставляли аналоги, покинувшие рынок?
3.Как перестраиваются маркетинговые процессы под новых поставщиков ПО и оборудования?
4.Стоит ли полностью отказываться от иностранного софта?
5.Какие российские решения в маркетинге уже используются, а где все еще большая зона для роста для российских ИТ-разработчиков?

Участники конференции отметили, что мероприятие получилось очень интересным и актуальным. Пожалуй, тема дискуссии была в этом году самой значимой для аудитории и нашла большой отклик и вовлекла всех участников в обсуждение, которое продолжилось и за пределами сессий в личном общении и телеграмм чатах.

Вот так, иногда вызовы и сложности объединяют маркетинговое сообщество и заставляют проявлять в работе настоящий, неподдельный креатив.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь