Все новости

Ventra на XIX международном саммите BUSINESS RUSSIA 2019

Ventra BTL&Event

12-13 сентября сотрудники компании приняли участие в работе XIX международного бизнес-саммита Retail индустрии BUSINESS RUSSIA 2019. Насыщенная программа, обмен видением стратегии и лучшим опытом между всеми направлениями современной торговли, интересные встречи и дискуссии.

На мероприятии обсудили вопросы, связанные с открытием новых магазинов, новых форматов, организацией гладких переходов из канала в канал, нововведениях госрегулирования, корпоративной культуре и многих других.

Команда Ventra особенно отметила выступления Иана МакГарригла, президента World Retail Congress, Татьяны Бакальчук, основателя и генерального директора Wildberries и Сергея Гилева, директора департамента данных и аналитики Lamoda.

Интересным показался формат. Вместе с привычными презентациями и круглыми столами, был организован иммерсивный поток — сессии с полным погружением, на которых делегаты и эксперты вместе создавали решения, опираясь на подготовленные заранее материалы. В результате участники получили доработанные под конкретные цели регламенты и рекомендации, чек-листы, созданные вместе с коллегами дорожные карты и blue print, визуализированные итоги обсуждений, мозговых штурмов и дизайн сессий.

Другие новости

Новости

Пресс-центр

Анна Ларионова

Анна Ларионова

Информация для СМИ:

Дорогие коллеги, 
Ventra открыта к диалогу и готова делиться своей экспертизой и опытом. Мы с радостью поделимся последними новостями и оперативно предоставим мнения первых лиц компании. 



Контакты для СМИ:
marketing@ventra.ru



EN
Обратная связьОбратная связь